政民互动
 建言献策 
最新文章
中共山阴县委十四届七... 10/19
山阴县召开巩固提升脱... 10/19
国务院办公厅开通“国... 10/18
陈振亮在全市宣传思想... 10/18
山阴县召开扫黑除恶专... 10/17
20多名北京知青重返山... 10/16
山阴县:凝聚推进生态... 10/15
山阴县委组织部着力“... 10/15
县长信箱
您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱
流水号 标题 类别 信件类型 时间 回复状态
20180910001 加快我县冬季清洁能源替代工程建设 南志中县长 建议 2018-08-30 已经回复
20180504001 建议在同太路口多设车道或是调整红绿灯时长。 南志中县长 建议 2018-04-23 已经回复
20180307001 山阴县薛圐圙乡大营村南有家养羊场,严重影响村里空气质量 南志中县长 投诉 2018-02-01 已经回复
20170905001 在铁东小区附近新建小学 南志中县长 建议 2017-07-28 已经回复
20170905003 反映电子眼监控车辆压线,产生罚款由谁负责的问题 南志中县长 建议 2017-07-12 已经回复
20150426002 占用耕地没人管 南志中县长 投诉 2015-04-26 已经回复
20150416001 何时才能用上天然气 南志中县长 建议 2015-04-16 已经回复
我要写信
共7条  1/1 
上页1下页

网站统计 | 网站地图 | 网站管理 | 关于我们