政民互动
 建言献策 
最新文章
陈振亮在山阴县调研督... 03/19
苏坡调研检查森林防火... 03/18
山阴县召开“改革创新... 03/16
山阴县召开“改革创新... 03/16
山阴法院传达学习全市... 03/15
山阴县召开煤矿井下问... 03/15
李旭清深入古城乳业调研 03/15
山阴县金融系统召开201... 03/14
书记信箱
您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 书记信箱
流水号 标题 类别 信件类型 时间 回复状态
20180910001 加快我县冬季清洁能源替代工程建设 南志中县长 建议 2018-08-30 已经回复
20180504001 建议在同太路口多设车道或是调整红绿灯时长。 南志中县长 建议 2018-04-23 已经回复
20180307001 山阴县薛圐圙乡大营村南有家养羊场,严重影响村里空气质量 南志中县长 投诉 2018-02-01 已经回复
20170905001 在铁东小区附近新建小学 南志中县长 建议 2017-07-28 已经回复
20170905003 反映电子眼监控车辆压线,产生罚款由谁负责的问题 南志中县长 建议 2017-07-12 已经回复
20150426002 占用耕地没人管 南志中县长 投诉 2015-04-26 已经回复
20150416001 何时才能用上天然气 南志中县长 建议 2015-04-16 已经回复
我要写信
共7条  1/1 
上页1下页

网站统计 | 网站地图 | 网站管理 | 关于我们