互 动 交 流
 建言献策 
领导信箱
 
流水号 标题 类别 信件类型 时间 回复状态
20180910001 加快我县冬季清洁能源替代工程建设 南志中县长 建议 2018-08-30 已经回复
20180504001 建议在同太路口多设车道或是调整红绿灯时长。 南志中县长 建议 2018-04-23 已经回复
20180307001 山阴县薛圐圙乡大营村南有家养羊场,严重影响村里空气质量 南志中县长 投诉 2018-02-01 已经回复
20170905001 在铁东小区附近新建小学 南志中县长 建议 2017-07-28 已经回复
20170905003 反映电子眼监控车辆压线,产生罚款由谁负责的问题 南志中县长 建议 2017-07-12 已经回复
20150426002 占用耕地没人管 南志中县长 投诉 2015-04-26 已经回复
20150416001 何时才能用上天然气 南志中县长 建议 2015-04-16 已经回复
投诉举报
>> 更多
建言献策
>> 更多
 

网站统计 | 网站地图 | 网站管理 | 关于我们