工具条已关闭


土地霸占买卖
姓名: 赵丽君 登记时间: 2020-07-17 11:01:00
标题:
内容: 土地种植玉米二十年,被村里说是集体荒地霸占出售,现在地从2018年圈地,乡里说处理不了,求帮助。
答复部门: 山阴县薛圐圙乡人民政府 答复时间: 2020-08-25 16:25:23
回复: 赵先生,您好!
    收到您的来信,领导高度重视,立即责成山阴县薛圐圙乡人民政府进行调查核实,经调查,您反映的情况不属实。
主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071264
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号