工具条已关闭


职工医保事宜
姓名: 裴盈强 登记时间: 2020-08-24 08:35:00
标题:
内容: 咨询职工医保事宜
答复部门: 山阴县政府办公室 答复时间: 2020-08-25 16:58:49
回复: 裴先生,您好!
    您的来信已收悉,请与医保局联系0349-7026766.
主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071264
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号