工具条已关闭


土地确权
姓名: 闫磊 登记时间: 2020-09-11 07:55:00
标题:
内容: 我爸叫闫树山,家里有一块土地,和王老沟搭界了,地在(黑沟坡)最近确权的时候,发现没有录入,想问问,找那个部门最快能解决,最好给我们提供个电话,万分感谢。
答复部门: 农业农村局 答复时间: 2020-09-18 10:26:33
回复:

闫先生,您好!

      请与农业农村局联系:0349-7071454

主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071264
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号