工具条已关闭


应山路什么时候给通大暖
姓名: 杨振国 登记时间: 2021-06-15 21:37:00
标题:
内容: 我想问一下县领导什么时候也给卫国小区的平房通一下大暖
答复部门: 山阴县公用事业维护中心 答复时间: 2021-06-21 10:48:09
回复:
杨先生,您好!
  您的来信已收悉,现回复如下:
  对卫国小区平房请求接入集中供热的诉求,经热力公司调查后上报我中心的答复具体为:按照政府工作安排,2021年实施的山阴县县城集中供热扩容工程,将会解决县城内未实施集中供热居民的采暖问题,待该工程实施完工后,这区域可实现热电联产集中供热。
主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071273
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号