工具条已关闭


通用机场、山阴站周边设施、山阴南站质询
姓名: 娄先生 登记时间: 2021-06-28 12:52:00
标题:
内容: 对于我县通用机场、山阴南站开工时间? 2021年已过半适合动土工时日已不多,对于政府报告提到的山阴站周边设施开工时间安排?
答复部门: 政府办公室 答复时间: 2021-07-02 16:06:41
回复: 娄先生,您好!
   您的来信已收悉,关于您来信中提到的开工时间,现正在处于筹备状态,请耐心等待,谢谢!
主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071273
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号