工具条已关闭


退耕还林补助不给发
姓名: 小7 登记时间: 2021-07-06 13:21:00
标题:
内容: 退耕还林补助一直不给发,村里面的贫困家庭都等着用这个钱,念书都念的没钱了,到底什么意思,耽误大半年了,马上今年的日期也到了,去年的还没给发,逼的不能生活了,
答复部门: 山阴县北周庄镇人民政府 答复时间: 2021-07-07 10:54:44
回复: 先生,您好!
  您的的来信属于重复来信,该信件已经回复,您可以登录山阴县政府网站自行查看。
主办单位:山阴县人民政府
联系电话:0349-7071273
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001
晋公网安备 14062102000011号